我要投搞

标签云

收藏小站

爱尚经典语录、名言、句子、散文、日志、唯美图片

当前位置:二四六天天好彩开奖 > 黄大城 >

上海市第一届市动会成绩公告(三)

归档日期:05-25       文本归类:黄大城      文章编辑:爱尚语录

  嘉定代表团 博击市政队:冯旭超,卢爱军,孙元康,王帅,罗唯,史琰宁,李海峰,孙尧,商隐,冯璟,寿毅捷,尹超渊,王克彪,郭啸霖,邓祎,潘俊生,陆建军,张文俊,谭晨,陈智敏,赵俞靖,刘文翔,钱磊,秦鹏,樊雪峰,李杰,叶静明

  闸北代表团 闸北区代表队:黄张亮,姚晨祎,孟斌,王黎俊,张晓锋,史宇斌,沈家豪,虞圣,陈玮鸣,严啸,徐斌,陈伟嵘,全超,张奇,缪李谨,蒋炜良,丁申雄,詹可强,胡传宝,雷奥,俞增频,陆俊淳,曹玉龙,艾特,盛懿钦,姚幼明,武明,王颖璋,史杰,吴盛

  闵行代表团 万邦队:李光春,林哲学,刘青云,安龙泽,元哲男,金哲,金日焕,白雪峰,姜相日,蔡津哲,崔龙,李文,尹光虎,崔东君,李永学,郑渊豪,廉雪云,金正烈,金圣吉,崔光炫,严茂峰,李勋,陈龙朝,南相学,韩明国,金昌松,高智成

  闵行代表团 三宝队:朴学峰,李元官,李虎雄,许文植,严寿哲,金国宪,金永福,张洪太,申辉耀,李长林,全学日,元永道,韩杰,金永昌,朴正一,黄雄杰,姜浩国,张东植,姜哲洙,朴英浩,金东振,尹海林,黄大城,金剑波,朱雄男

  闵行代表团 阿里郎队:廉峰辉,金光国,张海龙,崔永勋,金哲浩,郑光浩,李虎,金永学,朴龙杰,朴光石,金虎,李鲜容,孙京文,姜辉,郑东灿,金旭,韩彪,金春龙,尹松,张勇,罗卿,白学松,赵松林,姜勋,严龙,柳鹏,宋基勇,林恩令,朴南哲

  公安局代表团 上海前卫队:曹辰栋,郁樑亮,赵斌,郑皆豪,吴斌,曹炳,傅强,巢宏翔,丁傲,布俊杰,沈海波,李炳南,陈寅,李黎,张红钢,张晨,王欢,史桌昂,曹亚军,杨健,季峥嵘,郭晓菲

  浦东代表团蓝洋队:蔡志刚,陈湧,范宏滨,韩逊,郝敬天,胡鹏,刘辉,刘杰,于学军,吴笛,夏嘉霖,许政,颜龙,杨晖,Matthieu,俞腾飞,张浩,张隽,张哲波,朱墨

  长宁代表团:胡平,张明,李志良,张莱,施玉峰,祁俊,刘骏,张永超,陈亮,秦培栋,王哲伟,苏振玮,沈以荣,袁晨

  静安代表团:吴秉争,杨李松,韩伟,杨伟,潘奕,陆建平,胡小龙,郎颖,吴晨成,郭家寅,杜尚斌,陈昊,林杰,徐可则

  普陀代表团:胡红,姚奇蔚,陈佳伟,黄张亮,周杰,俞煜,张俊,周斌,胡啸,胡行行,沈佳豪,张文翀,刘伟栋,陈伟荣

  嘉定代表团 博击市政队:杨纯刚,冯璟,陈智敏,陆建军,寿毅捷,孙尧,王克彪,商隐,钱磊,谭晨

  上海石化代表团 中聚石化队:何剑,麻骁,苏振伟,陈嘉文,华尔康,忻志良,杨纯刚,李左权,王哲伟,秦培栋,张亮,孙峰,韦广太,王费,徐翰成,王卓,刘振奇,朱巍琦,唐佳祺,谢晖,曾彦,顾泓靓,王君杰,STEVE,DENNIS,陈亮

  徐汇代表团 徐房集团队:曹嘉迪,丁顺杰,薛志强,八木健太朗,蒋巍,倪国卿,刘畅.李九龙,李苏,王昕轲,王俊,王彦雨

  徐汇代表团 凯文餐饮队:周喆,董国榕,上野皓平,高桥健,王佳林,周伟君,康振,王制民,苏晓鸣,李杰兴,符健,仲志奇,张晟

  徐汇代表团 Orange队:吴一非,孙峥,景岗,黄俊,叶开承,商宏峰,李峰,叶明达,王世伟,高翔,蔡梦圣,王嘉,许平宇,顾继列,葛菲飞,秦斐,高辉,张锐,任汉涛,曾彦,郑旭敏,翟萌

  黄浦代表团 公路弘缘实业队:庄和骏,成克伦,谢国涛,唐震煜,顾巍,于洋,刘海龙,王辉,胡剑锋,陆奕鸣,严炯浩,郭旭靓

  烟草集团代表团 中华足球队:徐国彬,张晨辰,庄伟,胥璆琦,李鑫,陈湧,朱喆,张冠华,周闰,焦巍,蒋鼎辉,孙俊,陆辰韬,严家宏

  烟草集团代表团 润道投资队:朱佳艺,胡啸天,汪昱,王费,朱晓炜,尹超渊,戴华,陈承,丁洁,董玉中,徐翰成,徐文俊

  宝钢集团代表团 宝钢发展队:李国斌,吴菲,张振兴,李扣成,赵丽斌,邱海,赵斌,戴菲,周军,吴晓钢,唐一卿,金栋樑,张琪,陈伟,金一鸣

  宝山代表团 北泰实业队:张伟,吴飞,姜勇,张勇,范赟,徐刚,曹玉龙,寿毅捷,徐斌,蒋炜良,张文俊,冯景,沈晗,张惠鸣,季斌

  宝山代表团 猎鹰军团队:张欣欣,严晔,施健镕,范东升,丁柳铖,郭天泽,穆伟男,杨顺帆,曹屹伟,顾佳杰

  静安代表团 新元二队:谭旭,张晟,董顺凯,王嘉麒,褚金麟,夏斯洋,胡泽勇,张沂,郑俊,刘宇,裴英才,发发,伴和晓,孙惠新,简威尔

  浦东代表团 陆北希望队:徐嘉豪,龚王斌,何佳俊,胥佳毅,沈文俊,陆琳珉,李善威,李诚霄

  徐汇代表团 南方联盟队:章汪勇,梦瑶,林儒艺,张硕文,顾锦炜,徐佳毅,赵文捷,段浩泽

  长宁代表团 建青一队:赵思庭,徐子逸,于崝,陆晓安,樊铧泽,袁晟亮,栾天,袁逸峰,诸晓添

  徐汇代表团田林三中队:仇宇星,洪圳鑫,王伟亮,陈灏辉,陆家耀,孙宇奇,朱屹晨,邵亦安,晓良,晓傛

  徐汇代表团南洋中学一队:陆佳能,李岩飞,宓培俍,时迅翔,苏煋,石佳,杨子豪,管家炜,唐朝,陈章清

  上海机场:邱阳宁,庄欣,葛敏辉,汤豪杰,林飞,胡成诚,施俊伟,杨正,徐祖渭,韩志超,邹骏杰,鲍迪森

  上海金融:宋祺,陈尚杭,姜剑飞,林石松,顾敏,高天,刘培龙,左寅,任晓俊,关正一,徐胡佶,宗泽豪

  嘉定安亭:刘大鹏,李晓晨,刘峰,车顺,李俊,贾孝忠,章文琪,邵靓祎,苏杰,贝 珠 吉,杨军,邵联根

  奉贤代表团 熊鹰、俞宇、俞秋栋、葛佳荣、郑天宇、于海洋、李超、李善德、姜政、杨天元、霍秀明、赵义智、马麟、朱伟鸣、李万飞

  浦东新区代表团李广林、李子明、张帅、韩志江、苏坤龙、杨彬彬、曾龙新、李小雨、赵松林、李行、谭云龙、贺生林、卢玉龙、高新淋、李刚

  浦东新区代表团蔡维福、周志军、陈春华、沈金河、郑玉、王兵、申军、孙荣、张庆、陆洪亮、曹拥军、高明、金炳祥、金军华、陈保国、薛琼怡、尹彩英、姚志芳、谢慧玉、陆爱华、赵霞敏、杨培华

  嘉定代表团路永刚、史振杰、刘洋、利金山、郭江龙、王飞、左勇、梁小东、徐梁胜、曾宪升、赵辉、周永权、刘伟明、顾加军

  金山代表团祁超、夏懿峰、干越健、金峰、黄峰、陈杰、高晓兵、严军、沈龙根、顾娟明、杨伟康、徐斌、、俞峰磊、施贤、蒋敏敏、陈慧、陈辉云、王连平、沈国萍、吴军辉、黄荣、包宇航、张俊辉、钱艺展、唐磊、俞涛、黄吉晨、陈沛、周汝、周倩、吴彧、戚佳雯、曾文秀、徐心怡、黄鋆、钱紫悦、郭佳莉、盛刘薇、杨嘉怡、陆琴瑶、包怡、王慧娴

  金山代表团夏懿峰、干越健、金峰、黄峰、陈杰、高晓兵、严军、沈龙根、祁超、顾娟明、杨伟康、潘淳奋、俞峰磊、施贤、蒋敏敏

  浦东新区代表团蔡维福、周志军、张辉、郑玉、陈春华、沈金河、瞿洁萍、王兵、蒋宜明、申军、马思华、王磊、张玉祥

  闵行代表团康桂珍、顾雪芳、瞿玉芳、凌凤芳、曹菊芳、沈丽英、徐梅珍、马清、徐春燕、王秀、方翠萍、周菊芳、钱彩虹、池旭华、潘晓玲、康怡静、顾卫华、罗文香、杜玉萍、吴叶萍、莫咏梅、康桂珍、顾雪芳

  浦东代表团吴志俊、唐永清、蔡维福、周志军、张辉、郑玉、陈春华、沈金河、瞿洁萍、王兵、王磊、申军、马思华、朱立、蒋宜明、蔡蔚萍、陈炜东、卢权、张帅、韩志江、苏坤龙、杨彬彬、曾龙新、李小雨、赵松林、李行、谭云龙、李子明、闫伟、莫乃金、张薇、张晓洁、夏洁平、郭圆圆、王艳艳、杜红、孙家珍、钱莉、顾沁、丁梦楠、王晓庆、陈新实、叶宏婷

  奉贤代表团唐叶、俞宇、马麟、俞秋栋、葛佳荣、郑天宇、于海洋、李超、李善德、姜政、杨天元、霍秀明、赵义智、许剑凡、李小三、李凯强、朱伟鸣

  金山代表团祁超、夏懿峰、陈辉云、王连平、沈国萍、吴军辉、黄荣、包宇航、张俊辉、钱艺展、唐磊、俞涛、黄吉晨、陈沛、沈嘉琳、张志成、顾欣承、黄佳军、金杰、沈佳豪、徐健、姚伟、沈仪楠、金裕灏、孙春杰、周汝、周倩、吴彧、戚佳雯、曾文秀、徐心怡、黄鋆、钱紫悦、郭佳莉、盛刘薇、杨嘉怡、陆琴瑶、包雯怡、王慧娴、徐颖、费雪莉、金玲红、张雨婷、朱慧、裴艳冰、陈雨晴

  闵行代表团杨汉林、俞国华、陶建芬、顾惠仙、康桂珍、顾雪芳、瞿玉芳、凌凤芳、曹菊芳、沈丽英、徐梅珍、马清、徐春燕、王秀、方翠萍、周菊芳、钱彩虹、池旭华、潘晓玲、康怡静、顾卫华、罗文香、杜玉萍

  浦东陆家嘴1队:史玛丽、黄瑛、潘慧凤、吴红仙、范洁文、严维钢、孙丽娟、赵培兰、田金芳、顾美琴、杨佩珍、裘余敏、周新国、石宏伟

  杨浦长白社区:吴秀玲、郑卫平、李根莲、林玮如、施剑萍、孙翠晓、朱玲芳、王明明、忻红萍、柴雅梅、洪淇、林玮如、黄爱娣、邵永康

  浦东陆家嘴1队:史玛丽、黄瑛、潘慧凤、吴红仙、范洁文、严维钢、孙丽娟、赵培兰、田金芳、顾美琴、杨佩珍、裘余敏、周新国、石宏伟

  徐汇区徐家汇社区:杨春华、蒋蓓芝、张光玉、刘澹蘅、魏芬、江宏、陈爱晶、王春华、唐淑卿、周淑娴、谈菊霞、江国敏、郭霞明、叶丽琴

  奉贤区南桥镇:茅建春、钱建勤、李宗琳、庄洁、曾翔玲、张伶、权玮、杨银娣、张丽华、谢秀琴、方彩萍、滕露娜、王美英、郁妹

  王戴韬(复旦),王迦南(复旦),李章元(上外),许鑫(上外),栾宇蒙(复旦),李亮(黄浦)

  王祯(上外),杨梓(上外),王雨卉(徐汇),王悦懿(浦东),徐建琴(虹口),龚懿婷(复旦)

  蔡晶莹(黄浦),姚旭(长宁),徐思恩(闸北),邓珂(黄浦),叶建华(普陀)

  虹口:赵自翔,王祥,金富弟,蔡汉燕,贺丽敏,封智英,余家妹,田洁清,沈萍,张惠芬

  杨浦:李国华,郭本强,朱福根,尤月琴,姜汝琴,刘凤英,张士英,莫莉英,王勤仙,宋丽云,李镜明,朱尧祥,夏建国,邬雅萍,张琳娣,姚秀凤,吴丽鸿,顾雅英,姚红英,解淑贤

  宝山:叶申初,王吉洪,罗时法,仝彩华,李红芳,王佩红,魏娟娟,常黎,许咏琪,程翠霞,梁彩芸

  松江:宋善麟,王海平,张正义,范雪英,徐珍芳,董华琴,张梦漪,沈茹娣,李静,赵琼

  嘉定:徐光炯,李梅芳,沈惠如,陈守皎,朱道妹,季秋芳,田惠珍,王丽娟,金秀娥,朱丽英

  第一名:闵行福山一队(邢佰昂、谢沈毅、金林云韬、谢雨轩、陆铮、陈立君、余浩然、姜亦晟)

  第二名:闸北恒丰中学(徐鹏程、叶珑辉、潘康杰、周荣、周金鑫、陶海龙、苏安泽、马鑫皓)

  第三名:闵行福山二队(廖骥川、黄嘉奇、李俊杰、朱陈一凡、王毅、陈驰恒、凤丽炜、袁俊杰)

  第二名:臻品国际设计(万凤、孙绮远、王琳、罗蔓、李冰、李晓、平旭英、高凯歌)

  第三名:医疗器械高等专科(甄晓凤、刘晓冰、刘倩、刘胜男、徐梦娜、孙良琪、龚欣、王春霞)

  第一名:崇明城桥中学(钟文毅、赵祥、青鹏、蒲宪良、胡筱阳、崔彭洪、林政培、陈锦峰)

  第二名:闵行中学一队(周诚斌、黄朱运、曹超、魏宇聪、王、张威、彭泽、赵之谦)

  第三名:商旅学校二队(张俊卿、钦雷、李嘉玮、何福海、姚佳炜、陈奇杰、李钰玮、徐夏俊

  第一名:崇明中学一队(阿瓦古丽、努尔比叶木、哈孜拉、韩静、库尔班萨、阿热孜古丽、李竹箐)

  第二名:闵行中学一队(沈良华、刘黛凡、田静、李妍晴、顾文嘉、黄珏、金禕琳、祁东婷)

  第三名:崇明中学二队(古丽阿依姆、刘书瑜、美合日古丽、撒依娜、努尔沙那提、热孜娅、马新羽、孜那尔)

  第一名:医疗高等专科(韦青松、王弘斌、陈德宇、马健、梁伍、唐永金、杨达、李健)

  第二名:同济大学(利俊楠、安强、梁继锐、郑晓伟、唐宝琳、左震、邹鹏、李详坤)

  第三名:华东政法大学(杨文昭、孟川淇、单凯、李竺鹏、顾晨瑞、孟冬冬、宋修贤、舒凯)

本文链接:http://purplerealm.net/huangdacheng/113.html